Создать наречия из слов: Поэтический, художественный, рациональный, однообразный, серьёзный, настоящий, деловой, сплошной, давно, видимый, левый, размеренно, молодой, горячо, турецкий, трое, даль. Очень нужно на завтра. пожалуй...

Создать наречия из слов: Поэтический, художественный, рациональный, однообразный, серьёзный, настоящий, деловой, сплошной, давно, видимый, левый, размеренно, молодой, горячо, турецкий, трое, даль. Очень нужно на завтра. пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтически, художественно, рационально, однообразно, серьезно, по - настоящему, по - деловому, сплошь, давным - давно, видимо - невидимо, слева, молодо, по - турецки, втрое, вдали, размеренно, горячо - наречия.