Создать письменный монолог от лица героя (Даши или цветка) на тему жизнь на пустыре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«- Отчего ты такой? - Не знаю, — ответил цветок. - А отчего ты на других непохожий? Цветок опять не знач. что сказать. Но он впервые так близко слышал голос человека, впервые кто-то смотрел на него, и он не хотел обидеть Дашу молчанием. - Оттого, что мне трудно, — ответил цветок. - А как тебя зовут? — спросила Даша. - Меня никто не зовёт, — сказал маленький цветок, — я один живу». Произнося глагол «звать», девочка хочет узнать имя цветка, а цветок под этим глаголом подразумевает совсем другое — общение с другими существами.