Создать программу в паскаль нахождения значения математического выражения с использованием математических функций 3*sin(sqrt(3))+0,35x-3,8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x:real; begin write('Введите значение x: '); readln(x); writeln('Ответ: ', 3*sin(sqrt(3))+0.35*x-3.8); end.
Гость
Program Archi; uses crt; var   x:real; begin   writeln('*** alphaues is thinking... ***');   writeln('***          OK             ***');   writeln();   write('Введите x: ');   readln(x);   writeln('При х=',x,'');   writeln('3sin(sqrt(3))+0,35x-3,8 = ',3*sin(sqrt(3))+0.35*x-3.8:0:3); end.