Создать свою фирму по плану Пожалуйста помогите зарание спасибо вам ПЛАН 1)Какое предприятие 2)Индивидуальное предприятие 3)Содержание 4)Что хочу открыть? 5)Расчёты.(затраты) 6)Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предприятие "Опарный Пекарь" 2. Общество с ограниченной ответственностью. 3. Производство кондитерских изделий: пирожки и пироги с разнообразной начинкой, торты, пирожные. 4. Мини пекарню и торговую точку по реализации выпечки при пекарне. 5. Расходы (в месяц): - аренда помещений (в том числе электроэнергия, ЖКУ)- 45000 рублей; - зарплата, работникам - 40000 р.; - продукты для производства продукции - 15000 р. - аренда оборудования - 10000 р. Итого расход :  110000 р. Ожидаемая прибыль : 200000 р. 5. Вывод: данное предприятие будет прибыльным.