Создать типизированный файл и записать в него числа 10,12,14,...,20. Переписать в новый файл все числа, кратные 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1218 от 12.04.2016 begin   var fin,fout:file of integer;   Assign(fin,'in.dat'); Rewrite(fin);   var i:=10;   while i<=20 do begin Write(fin,i); i+=2 end;   Seek(fin,0);   Assign(fout,'out.dat'); Rewrite(fout);   while not fin.Eof do begin     Read(fin,i);     if i mod 4=0 then Write(fout,i)     end;   fin.Close; fout.Close end.