Создатель гелиоцентрической системы мира,утверждавший, что Земля и все небесные тела движутся вокруг центра - Солнца это.. : а) Дж. Бруно, б) Н. Коперник, в) К. Птолемей, г) Г. Галилей. ?!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создатель гелиоцентрической системы мира,утверждавший, что Земля и все небесные тела движутся вокруг центра - Солнца это
б) Н. Коперник