Создатель русского флота : 1) Екатерина 2 2) Павел 1 3) Рюрик  4) Петр 1 Название битвы состоявшейся 26 августа 1812 года 1) Ледовая  2)  Бородинская 3) Куликовская4) КурскаяТОЛЬКО ЦИФРЫ ПИШИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создатель русского флота :  1) Екатерина 2  2) Павел 1  3) Рюрик  4) Петр 1  Название битвы состоявшейся 26 августа 1812 года  1) Ледовая  2)  Бородинская  3) Куликовская 4) Курская ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПИШИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4) Петр 1  2. 2) Бородинская
Гость
1) Петр 1 2) бородинская