Создатель теории стресса Ганс Сельн говорил, что "стресс-это не то, что с вами случается, а то, как вы это воспринимаете". Как вы понимаете эту фразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек воспринимает окружающий мир по-своему. И в разные события все люди воспринимают различно. Случится может что угодно, но только от человека зависит, будет ли это событие причиной стресса или нет.