Создавить 5 предложений что разрешается делать что не разрешается делать в два столбика раз и не раз только нормальный ответ на русском и английском языке пж срочно за 10 минут кто ответит я лично зайду и отправлю еще 50 балло...

Создавить 5 предложений что разрешается делать что не разрешается делать в два столбика раз и не раз только нормальный ответ на русском и английском языке пж срочно за 10 минут кто ответит я лично зайду и отправлю еще 50 баллов за нормалльный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разрешается Swim - Плавать Jump - Прыгать Run - бегать Dance - танцевать Walk - гулять 2. Не разрешается Scream - кричать Light - врать Hit - Бить А дальше сам..