Создай четверостишие о зиме,используй рифмы: рождество колдовство проказник праздник или много шаль дорога вдаль
Ответ(ы) на вопрос:
Зима ты просто праздник, Сегодня в праздник- я проказдник. А праздник этот рождество, На праздник будет колдовство.
Накатила грусть на Рождество. С небы сыплет белый снег-проказник.. Он сверкает, словно колдовство Пробралось тайком на этот праздник.