Создай по картине художника свою словестную картину картина про первый снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Снег!- закричали дети и выбежали на крыльцо. Вокруг падал мягкий пушистый снег. На крышах домов, кустарноков, деревьев лежал снег. воробей важно вышагивает по снегу. А снег идет и идет. Вот на детях сугобец. Трава побелела. У детях радосные лица, потому что шёл первый снег. Вот так и приходит зима. уменя за это сочинение 4.