Создай рекламу своего хобби ,зделай рекламный слоган .мое хобби плаванье ,как это делать .помогите?
Ответ(ы) на вопрос:
Мое хобби-это плаванье.я хожу туда с...(вставь со скольки лет ты туда ходишь) лет.мне очень нравится это,от этого я стройная,сильная и уверенная в себе.к тому же,это помогает поддерживать форму.и,как вы знаете,вода очень полезна,следовательно и нахождение в ней помогает нашему организму стправляться с какими либо нарушениями в нем.все советую плавать и полюбить это занятие.к тому же,сейчас много бассейнов,в которых могут принять любого желающего.не пожалеете,если последуете моему примеру