Создай вопрос Moment the are picking you flowers at? It outside is raining? Переведите: Мой брат всегда читает вечером, а я смотрю телевизор Сделайте отрицательно: I'm playing the piano Переведите: Я плыву на лодке Я плаваю ...

Создай вопрос Moment the are picking you flowers at? It outside is raining? Переведите: Мой брат всегда читает вечером, а я смотрю телевизор Сделайте отрицательно: I'm playing the piano Переведите: Я плыву на лодке Я плаваю на лодке P.s-напишите ответ хотябы на 1 вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you picking flowers at the moment? Is it raining outside? My brother always reads in the evening and I watch TV. I'm not playing the piano.