Создайте двумерный массив целого типа заданного размера, M строк и N столбцов. Задайте значения элементов с помощью генератора случайных чисел в пределах от 2 до 5. Найдите сумму всех элементов в каждой строке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include // для time в srand #include using namespace std;       int main() {         setlocale(LC_ALL, "rus");   srand(time(0));         int n,m;         cout << "Строк: "; cin >> n; cout << endl;   cout << "Столбцов: "; cin >> m; cout << endl;         // создание и инициализация динамического массива   int **a=new int* [n];   for (int i=0; ix.Sum).Println; end.