Создайте какую-нибудь фирму, пожалуйста. План: 1. Деятельность фирмы, название 2.Сфера деятельности(с/х, производство, сфера услуг) 3.Вид и форма бизнеса. 4.Затраты:постоянные, переменные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Аркадия", крупный мегаполис-банк, предоставляющий услуги хранения, перевода и движения денежных средств, ценных металлов.  2) Сфера деятельности - сфера услуг. 3) Вид бизнеса: финансовый-банковский.  4. Затраты постоянные, так как требуется аренда офисов, содержание хранилищ, оплата услуг связи и так далее.