Что такое договор? Какие бывают договоры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Договор - это когда люди договариваются встретится ............ и в это ............. время. Договоры бывают - такие например:выйти из дома в 17 : 30 прийти в 18 : 10  в место которое вы договорились.
Гость
Брачный договор, трудовой договор Брачный договор- взаимное соглашение двух лиц на основе имущественных отношений Трудовой договор- соглашение о взаимных трудовых отношениях между работником и работодателем Договор о наследстве Договор о купли- продаже