Создайте классификацию основных изменений, произошедших в российском обществе при Петре 1. Объясните выбранные основания вашей классификации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были проведены многие реформы  в разных областях 1) экономические реформы  2) социальные реформы  3) государственно-административные реформы  4) военные реформы  5) реформы в области культуры и быта  В итоге из-за реформ было много изменений произошедших в российском обществе при Петре 1.