Создайте модуль, в котором описана функция F, вычисляющая сумму всех элементов массива А[20].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal  unit math;  // Имя модуля должно совпадать с именем файла interface  const      n = 20;  type      mas = array [1..n] of integer;  function F(a : mas) : integer;   implementation  function F(a : mas) : integer;  var    i,s : integer;  begin    s := 0;    for i := 1 to n do      s := s + a[i];    Result := s;  end;       end.