Создайте последовательность A при помощи следующего генератора: def pseudo_list():     for i in range(N):         yield (i*9876+1024)%1000 N = 10**6 + 1 A = pseudo_list()) # Элементы данной последовательности следует перебирать...

Создайте последовательность A при помощи следующего генератора: def pseudo_list():     for i in range(N):         yield (i*9876+1024)%1000 N = 10**6 + 1 A = pseudo_list()) # Элементы данной последовательности следует перебирать так: for x in A:     pass  # работа с очередным числом x Найдите «медиану» данного псевдосписка чисел при помощи сортировки подсчётом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
def pseudo_list():     for i in range(N):         yield (i*9876+1024)%1000 N = 10**6 + 1 A = pseudo_list() count = [0] * 1000 for x in A:     count[x] += 1 x = 0 sum_count = count[0] while sum_count <= N//2:     x += 1     sum_count += count[x]     print(x) Ответ 496