Создайте предложения не меньше 7 слов Бросать маленькие кусочки бумаги быть любопытным Прийти к заключению Поднимать вещи Любить науку Проводить эксперименты Сжигать солому Новое изобретение Большой успех Целый и невредимый Огр...

Создайте предложения не меньше 7 слов Бросать маленькие кусочки бумаги быть любопытным Прийти к заключению Поднимать вещи Любить науку Проводить эксперименты Сжигать солому Новое изобретение Большой успех Целый и невредимый Огромная толпа Просить разрешения Первый полёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не разрешаю своему младшему брату рвать плакат и бросать маленькие кусочки бумаги на пол. Чтобы в жизни было много приключений, нужно быть любопытным. Я пришла к заключению,что эта зима будет очень холодной. Если пожилой человек уронит что-то,нужно обязательно помогать ему и поднимать вещи. Чтобы стать известным ученым,нужно любить науку. Я хочу стать успешным физиком, поэтому с раннего детства провожу эксперименты. бабушка запретила мне баловаться спичками и сжигать солому. Я много работал над научным проектом, поэтому создал новое изобретение. Ученики, окончившие школу с золотой медалью,имеют большой успех. Я отбился от нападавшей от меня собаки, хорошо,что я остался цел и невредим. Огромная толпа окружила меня на площади ,и я потерялся. Перед тем,как взять чужую вещь,нужно спросить разрешения. В 1962 году произошел первый полет человека в космос.