Создайте программу, которая выводит на экран последовательность пар чисел каждый раз отличительным цветом, выбранным случайным образом. Заранее большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот цыкл repeat TextColor(Random(10)+3); TextBackground(Random(14)+1); GotoXY(1, 1); writeln('Hello'); Delay(10000); until Keypressed; Readkey;
Гость
Не совсем понятно, что имелось ввиду под последовательностью пар чисел, но в остальном получилось так:   uses crt; var i,a,b,n:integer; begin Randomize; textcolor(15); write('Введите первое число: '); readln(a); write('Введите второе число: '); readln(b); write('Сколько раз вывести на экран? - '); readln(n); for i:= 1 to n do begin      textcolor(random(16));      writeln(a,' ',b); end; textcolor(15); end.