Создайте программу,которая А) к строке "Край озёр" добавляет строку "лесов и рек" Б)в строке "я учусь в школе" заменяет "в школе" на "в 10-ом классе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s, ans: string begin   s := 'Край озёр';   ans := s + ', лесов и рек.'; end. var   s, ans: string; begin   s := 'Я учусь в школе';   delete(s, 9, 7);   ans := s + 'в 10-ом классе.' end.