Создайте с каждым из наречий предложение . Негде - нигде некуда - никуда неоткуда - ниоткуда некогда - никогда незачем никак нисколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негде было нам играть.  Нигде не было фруктов. Неоткуда было появиться Ниоткуда появилась боль Незачем было покупать продукты Никак не получалось Нисколько не получалось