4. С какими глаголами обычно сочетаются данные слова (в их терминологическом значении)? Образец: акт – составить, предъявить…; апелляцию – написать, подать… Приказ, программа, проект, протокол, расписка, распоряжение, резолюц...

4. С какими глаголами обычно сочетаются данные слова (в их терминологическом значении)? Образец: акт – составить, предъявить…; апелляцию – написать, подать… Приказ, программа, проект, протокол, расписка, распоряжение, резолюция, резюме, рекомендация, решение, справка, счет, тезисы, требование, характеристика, штраф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написан, издан приказ, составлена программа, разработан проект, написана расписка, написать резюме, дать рекомендацию, принять решение, предъявить справку, предъявить счет, написать тезисы, предъявить требование, подать  характеристику, взыскать штраф, подать апелляцию Может, что-то не так.