Создайте ситуацию конфликта 2 сторонника и 2 участника конфликта , предмет конфликта и как разрешить конфликт условия 1.Своевременное выявление причин 2.заинтересованность обеих сторон в решении конфликта 3.поиск обеими сторон...

Создайте ситуацию конфликта 2 сторонника и 2 участника конфликта , предмет конфликта и как разрешить конфликт условия 1.Своевременное выявление причин 2.заинтересованность обеих сторон в решении конфликта 3.поиск обеими сторонами выход из конфликта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 сторонника: класс. рук.,учитель. 2 участника: ученик, ученик. ситуация:два ученика разбили вазу в кабинете математики, учитель позвал их класс. рук.  заинтересованность: не заработать лишних проблем  ученик допустим Коля оптался скинуть всё ну допустим на Мишу а тот в свою очередь предложил такой чтобы каждый изних принёс половину стоимости вазы вот такое решение знаю, бред бугага