Создайте устные портреты генералов из сказки. Почему так трудно уловить их различие? Как вы объясните такой прием изображения героев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генералы они хоть были генералами они не занали нормального языка когда они сказали по шучьему велению по моему желанию они попали на остров и когда они проснулись увидели что лежат на необитаемом островов и один генерал говорит давай ты пойдёшь на север а я на восток они даже не знали где север где восток и другой говорит давай ты на лева а я на права вот он. пошли тот генерал который пошёл на прово увидел. яблочное дерево высоко находились яблоки пошёл дальше а тот который пошёл на лево нашёл животных и он не смог их поймать вот они пришли на место где они были один генирал говорит давай мужика попросим и откуда этот мужик возмётся сказал другой генирал и они его попросили он служил как слуга и он отвел их домой Я ПОЛУЧИЛА 5 ПО ЭТОМУ СОЧИНЕНИЮ!!!