Создайте задачу по уравнению:а) (у+6)-2=15,б)2(а-5)=24,в)3(25+b)+15=135

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) На склад привезли 6 телевизоров. В тот же день 2 телевизора со склада забрали. Сколько телевизоров было изначально, если к итоге их осталось 15 шт?б) Поле того как Миша дал Саше 5 конфет, у него их осталось 24. Сколько конфет было изначально у Миши?в) После первой заправки машина проехала 25 км, после второй - ещё 15. Сколько км проехала машина ДО первой заправки, если всего она проехала 135 км?