Спад производства в автомобильной промышленности приведет к : а) увеличению спроса на автомобили; б) уменьшению спроса на автомобили; в) уменьшению величины спроса на автомобили; г) росту цен на бензин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю ,что росту цен на бензин
Гость
Ответ друзья: Спад производства в автомобильной промышленности приведет к уменьшению спроса на автомобили Желаю удачи