Спал без подушки, стоял на опушке, от еловой шишки, пролетел над башнями, шли по улице, на ветках березы, на вершине ели. ЗАДАНИЕ;-нужно проставить падежи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спал без подушки-родительный стоял на опушке-предложный от еловой шишки-родительный пролетел над башнями-творительный шли по улице-дательный на ветках березы-родительный на вершине ели-родительный вроде так
Гость
1-родительный.п     2-предложный.п     3-родительный. п.   4-творительный. п.      5-дательный.п.     6- предложный. п .     7-предложный. п.