меньше span больше дайте оценку политике английского короля и парламента проводимои в отношении североамериканских колонии с позиций деятелеи англииского и французского Просвещения?

дайте оценку политике английского короля и парламента проводимои в отношении североамериканских колонии с позиций деятелеи англииского и французского Просвещения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это про какого? Ганс Гольбен Младший? Который еще 6 раз женился?