меньше span больше Найди площадь прямоугольника разными способами. Запиши разные выражения для подсчета площади прямоугольника. Нарисован прямоугольник из 15 клеток. С одной стороны 3 клетки. С другой 5. меньше /span больше

Найди площадь прямоугольника разными способами. Запиши разные выражения для подсчета площади прямоугольника. Нарисован прямоугольник из 15 клеток. С одной стороны 3 клетки. С другой 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    1способ: 1)5*3=15 кв.см. Sпр.