меньше span больше меньше span больше 1)      меньше br / больше меньше /span больше Маме меньше br / больше 36 лет, сыну 12, а дочери 4 года. Во сколько раз дочь моложе матери? Во сколько меньше br / больше раз брат старше ...

1)
Маме
36 лет, сыну 12, а дочери 4 года. Во сколько раз дочь моложе матери? Во сколько
раз брат старше сестры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36:4=9(раз)-дочь моложе матери. 2)12:4=3(раза)-брат старше сестры.
Гость
1) 36:4=9 (раз) - дочь моложе матери. 2) 12:4=3 (раза) - брат старше сестры. Ответ: 9 раз; 3 раза.