Спасаясь от злого волка три поросенка наф-наф нуф-нуф ниф-ниф забрались в корзину воздушного шара. каков должен быть наименьший обьем воздушного шара чтобы он вместе с поросятами мог подняться вверх после того как перерубят при...

Спасаясь от злого волка три поросенка наф-наф нуф-нуф ниф-ниф забрались в корзину воздушного шара. каков должен быть наименьший обьем воздушного шара чтобы он вместе с поросятами мог подняться вверх после того как перерубят причальные канаты? Масса воздушного шара вместе с оборудованием оболочкой и газом 105кг. Масса поросят соответственно 60,50,40кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150кг будет правильно