Спасибо, Благодорю, Пожалуйста, будьте добры сценка с другом обратись с просьбой дать книгу, ручку, или карандаш!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети пишут диктант.У Максима закончились чернила в ручке.  -Дима, дай мне пожалуйста ручку!  -Да,сейчас,сейчас. Тут учительница замечает,что Максим разговаривает с Димой.  -Максим,хватит болтать!  -Мария Ивановна,у меня ручка не пишет,а я  у Димы ручку попросил!  -Тогда ладно! Дима даёт ручку Максиму.  -Спасибо! Максим дописывает диктант,и Дима с Максимом получают по нему пятёрки.