Спасибо заранее :)Впрочем,(1) может,(2) так оно и было: по соседству остановились туристы,(3) которые жгли костёр.Штук сто,(4) да такие маленькие,(5) ну,(6) словом,(7) детские совсем.Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запя...

Спасибо заранее :) Впрочем,(1) может,(2) так оно и было: по соседству остановились туристы,(3) которые жгли костёр. Штук сто,(4) да такие маленькие,(5) ну,(6) словом,(7) детские совсем. Выпишите цифру (-ы), обозначающую (-ие) запятую (-ые) при вводном слове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,7,1..................................................
Гость
Ответ: 1, 2, 6, 7. Отделяем вводные слова: впрочем, может, словом.