СПАСИТЕ! 45 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 2 МАААЛЕНЬКИЕ ЗАДАЧКИ. 1 . Точка O на гипотенузе равноудалена от двух катетов прямоугольного треугольника и делит гипотенузу на части длиной 30 см и 40 см. Найдите катеты т...

СПАСИТЕ! 45 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 2 МАААЛЕНЬКИЕ ЗАДАЧКИ. 1 . Точка O на гипотенузе равноудалена от двух катетов прямоугольного треугольника и делит гипотенузу на части длиной 30 см и 40 см. Найдите катеты треугольника и его площадь. 2 . В прямоугольном треугольнике с углом 60градусов и меньшим катетов, равным корню из 3 проведена биссектриса к гипотенузе. Найдите отрезки на гипоненузе, образованные от проведения этой биссектрисы. Очень, очень рассчитываю на вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.