СПАСИТЕ СРОЧНО НАДО....РЕЩИТЕ!!! :)Найдите, как изменится a в формуле a = 4 целых b / c если:а)b не изменится, с увеличится в 2 разаб) с не изменится, b увеличится в 5 разв)b не изменится , с уменьшится в 3 разаг) с не изменитс...

СПАСИТЕ СРОЧНО НАДО....РЕЩИТЕ!!! :) Найдите, как изменится a в формуле a = 4 целых b / c если: а)b не изменится, с увеличится в 2 раза б) с не изменится, b увеличится в 5 раз в)b не изменится , с уменьшится в 3 раза г) с не изменится , b уменьшится в 4 раза д) b и с увеличится в 4 раза е) b увеличится , а с уменьшится в 3 раза????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)От массы тела период математического маятника не зависит а зависит только от длины нити если дину увеличим в 4 раз то корень квадратный из 4 равен 2  период колебании увеличится в 2 раза