Speak about your favorite clothes. Say: what they are. what they are like, when you wear them. why you like to wear them

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажите о вашей любимой одежде . Скажи: какие они есть. то, что они похожи , когда вы носите их . почему вы любите носить их
Гость
Расскажи о своей любимой одежде. Скажи: Какая она, когда ты ее одеваешь, почему ты любишь одевать ее.