Расставлены знаки препинания. От восторга Даша захлопала в ладоши крикнула Только взгляни мама сколько здесь ягод Сколько запятых пропущено? А)1 Б)2 В)3 Г)4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: В __________________________________________________
Гость
Ответ : В) 3. От восторга Даша захлопала в ладоши, крикнула : "Только взгляни, мама, сколько здесь ягод". 1 запятая ставится между двумя однородными сказуемыми(захлопала, крикнула), 2 и 3 запятые выделяют обращение(мама).