Speak on the proverbs 1.Knowledge is power 2.A little knowledge is dangerous 3.Learning is a great treasure that will follow its owner everywhere ребят прошу переведите плиз дам 26 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить о пословицах 1.Знание-сила 2.Малое знание опасно 3.Обучение-это великое сокровище, которое будет следовать за своим владельцем везде