Спектакль начинается в 17 часов какое время миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля а на дорогу от дома до театра унего уходит 20 минут пешком от дома до метро 15 минут поездом на ме...

Спектакль начинается в 17 часов какое время миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля а на дорогу от дома до театра унего уходит 20 минут пешком от дома до метро 15 минут поездом на метро или 10 минут пешком от метро до театра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20мин+15мин+10мин=45(мин) времени уходит на дорогу                                2) 45+30=75 или 1час15 мин времени (на дорогу и 30мин раньше)                     3) 17час00мин-1час15мин=15час45мин                                                                  Ответ: Мише надо выйти из дома в 15часов 45минут.