Спеши начало предложения, продолжи и закончи его. Поздравить с праздником весны с Женским днём: маму,__________________________________ Перечисли орфограммы которые встретились тебе при записи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравить с праздником весны, с Женским днём: маму, бабушку, сестру, учителей и многих знакомых тебе женщин.