Спеши стихотворение подчеркни грамматические основу каждого предложения устно Выполни фонетический разбор. темный чаще замолк соловей. прокатилась звезда в синеве. месяц смотрит сквозь сетку ветвей, зажигает росу на траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Замолк(подлежащ) соловей(сказ) 2 Покатилась(подлежащ) звезда(сказ) 3 Месяц(подлежащ) смотрит(сказ) зажигает(сказ)