Спеши текст выделяя предлжения и смысловые части наступил весер утка уложила спать маленьких утят она спела им песенку от зтой песеньки проснулись совята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы что не умение это делать
Гость
Наступил вечер, утка уложила спать маленьких утят, она спела им песенку. От этой песенки проснулись совята. Подлежащие Наступил, уложила, спела, проснулись - сказуемые.