Спешите .Определите падеж выделеных имен сушествительных.Смело топчу я ногой вещи леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия школу спешат.Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю .Марина побежала на речку купатьс...

Спешите .Определите падеж выделеных имен сушествительных.Смело топчу я ногой вещи леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия школу спешат.Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю .Марина побежала на речку купаться.Из окна поезда Василий увидел свою родную деревню. Укажите род сушествительных выделите окончания ,почеркните подлежащие и сказуемое в каждом предложение найдите предложение с однородными членами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смело топчу я ногой вещи леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия школу спешат.Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю .Марина побежала на речку купаться.Из окна поезда Василий увидел свою родную деревню. Предложение с однородными членами:Белый пушистый снег тихо падает и ложится на землю .