Спешите, подберите проверочные слов так, чтобы они оказались именами существительными. слова: Закричал, померились, полевой, плесал, спортивный, степной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закричал - крик Померились - мера (- или мир, но тогда помирились) Полевой - поле ПлЯсал - плЯска Спортивный - спорт Степной - степь
Гость
Закричал - крик, померились - мера, полевой - поле, плясал (не плесал) - пляска, спортивный -спорт, степной - степь.