Спешите предлоги обозначьте кводратиком. не разочаровался (н..)(в) чём, не думал (н..) (о) чём, (н..) (перед) кем не унижусь, (н..)чем (н..)чего не сделаешь, (н..)(для)кого не секрет, пришёл (ни)(с)чем, (н..)кому не нужно, (н.....

Спешите предлоги обозначьте кводратиком. не разочаровался (н..)(в) чём, не думал (н..) (о) чём, (н..) (перед) кем не унижусь, (н..)чем (н..)чего не сделаешь, (н..)(для)кого не секрет, пришёл (ни)(с)чем, (н..)кому не нужно, (н..)(на)что не способен, (н..)(с)кем дружить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги: в, о, перед, для,с, на, с
Гость
не разочаровался ни в чём не думал не о чём  не переднем не унижусь  ничем ничего не сделаешь  не для кого не секрет  пришёл ни с чем никому не нужно  ни на что не способен не с кем дружить