Спешите предложения. подчеркните главные членв. найди второстепенные члены , которые отвечают на вопрос где? подчеркните их цветным карандашом. В лесу растут разные ягоды. На лесной опушке зреет душистая земляника.На вырубке ил...

Спешите предложения. подчеркните главные членв. найди второстепенные члены , которые отвечают на вопрос где? подчеркните их цветным карандашом. В лесу растут разные ягоды. На лесной опушке зреет душистая земляника.На вырубке или в овраге поспевает сладкая малина. На болоте краснеет яркая клюква.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягоды растут земляника зреет малина поспевает клюква краснеет На вопрос где: в лесу на опушке на вырубке или в овраге на болоте