Спешите текст, расставляя пропущенные знаки препинания, Почему ты черен кот Лазил ночью в дымоход Почему сейчас ты бел Из горшка сметану ел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Почему ты чёрен, кот? - Лазил ночью в дымоход. - Почему сейчас ты бел? - Из горшка сметану ел.
Гость
- Почему ты черен кот? - Лазил ночью в дымоход. - Почему сейчас ты бел? - Из горшка сметану ел.