Спешите , вставив пропущенные буквы . Поставьте ударения , выделите окончания . Кулич. ...м , рощ. .й , Маш. ..й , обманщиц. ..й , зрелищ. ..м , Васильевич. .м , ловц. .м , завуч. .м , Львович. .м , Глаш. .й , сыч. .м , медв...

Спешите , вставив пропущенные буквы . Поставьте ударения , выделите окончания . Кулич. ...м , рощ. .й , Маш. ..й , обманщиц. ..й , зрелищ. ..м , Васильевич. .м , ловц. .м , завуч. .м , Львович. .м , Глаш. .й , сыч. .м , медведиц. ...й , ключ. .м , Наташ. .й , пыльц. ..й , шалаш. ..м , Петрович. ..м , кольц. ..м, ералаш. .м , пскович. ..м , огольц. ..м , кожиц. ..й, близнец. ..м , мякиш. ..м, горчиц. ..й , Леонидович. ..м , марш. ..м , задач. ..й , Ильич. ..м , нош. ..й , свеч. ..й , пшениц. ...й , гостиниц. ..м , огурц. ..м , нож. ..м .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КуличОм, рощЕй, МашЕй, обмпнщицЕй, зрелищЕм, ВасильевичЕм, ловцОм , завучЕм , ЛьвовичЕм , ГлашЕй , сычОм , медведицЕй , ключОм , НаташЕй , пыльцОй , шалашОм , ПетровичЕм , кольц.Ом, ералашЕ.м , псковичОм , огольцОм , кожицЕй, близнецОм , мякишЕм, горчицЕй , ЛеонидовичЕм , маршЕм , задачЕй , ИльичОм , ношЕй , свечОй , пшеницЕй , гостинцЕм , огурцОм , ножОм .
Гость
Куличом , рощей , Машей , обманщицей ,зрелищем , Васильевичем ,ловцом ,завучем , Львовичем , Глашей , сычом , медведицей ,ключом , Наташей , пыльцой , шалашом , Петровичем , кольцом , ералашем , огольцом , кожицей , близнецом , мякишем , горчицей , Леонидовичем , маршем , задачей , Ильичом , ношей , свечой , пшеницей , гостинцем , огурцом , ножом . Под ударением О , без ударения Е. Окончания ом , ем , ей .